Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывал комплексный ремонт в Сокоре (электромонтажные, сантехнические работы, ванну под ключ и установку натяжных потолков во всей квартире) по рекомендации знакомой. Вся работа понравилась, замерщики приходили к назначенному времени, работа мастеров мне понравилась. Хочу отметить отделочников Дмитрия и Михаила. Аккуратно, даже немного раньше срока была выполнена работа.
Все после себя убирают мусор и выносят его, что не могло не радовать.
В целом оцениваю компанию на 5 с минусом. Минус состоял в работе офис-менеджеров. Не критично, но я люблю пунктуальность, а не обещания. Это касается сроков выхода бригады отделочников и монтажа потолков. Но еще раз повторю, что это не критично. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.

• Здравствуйте, Олег! Компания «Сокора» выражает благодарность за оставленный отзыв о работе, мы обязательно учтем замечание по поводу работы менеджеров, чтобы Вашей следующей оценкой стало твердое «пять».

• За вашу работу твердая два с минусом и за менеджеров, и за монтажников, и руководство-то не особо беспокоится как их "бизнес процветает"