Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Долго выбирал компанию, которой бы доверил ремонт ванной комнаты. Долго решался позвонить в Сокору, т.к. в основном комментарии оставляют люди, которые остались недовольны выполненными работами. Но в итоге решил "рискнуть" и не прогадал! Ванная комната почти 4м. По договору срок выполнения работ - 14 дней, однако бригада из 2-х человек уложились за 11 дней (это с учетом прокладки электропроводки, труб, демонтаж плитки, выравнивание пола, укладка плитки, укладка фартука по диагонали+куча карандашей и установка сантехники). Отдельно хочу выделить мастера по имени Каджо! Профи с большой буквы! Очень аккуратный и старательный! Хочу обратиться к руководству компании с предложением о поощрении сотрудников. Некоторые пишут, о том, что предварительная стоимость работ существенно отличается от конечной. Не поленитесь и сделайте и распечатайте раскладку плитки сами с помощью любой доступной программы или в салоне керамической плитки. Чтоб предъявить ее на стадии оформления договора. Мастеру будет проще и рассчитают максимально точно (т.к. многое зависит от кол-ва карандашей, бордюров, по прямой будет плитка или по диагонали и т.д.). Работой остался доволен. Рекомендую.

• Добрый день! Большое спасибо за то, что доверяете нам на протяжении такого периода времени и рекомендуете знакомым! Как постоянному клиенту, будем рады сделать Вам скидку на следующие ремонтные работы. С уважением, компания «Сокора».