Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хотела заказать натяжной потолок в комнату - обратилась в Сокору, выбрав по отзывам на флампе.
Замерщик пришел, все быстро сделал/записал, сообщил итоговую стоимость и что дальше уже менеджер свяжется и назначит дату монтажа.
Менеджер связался, подтвердили стоимость, назначили дату, более ничего не обсуждалось. За день до назначенной даты менеджер перезванивает для подтверждения и тут выясняется, что это будет не дата монтажа, а только дата заключения договора + внесение предоплаты, а монтаж будет когда-нибудь потом. Ранее этот менеджер об этом ни слова не обмолвился.
Т.к. я заранее отпрашивалась с работы на этот день, то такая ситуация меня не устроила, и я решила обратиться в другую компанию.
Итого - к работе замерщика вопросов нет, все быстро, а вот менеджер не заинтересован в информировании клиентов.

• Добрый день! Пожалуйста предоставьте номер договора, который был заключен с Нашей компанией, и мы примем меры по решению данной проблемы в ближайшее время.

• Номера договора у меня нет, т.к. менеджер по телефону его не называла. Посмотрите по месяцу заявки - июль 2016 года. Если нужно, могу в личку отправить адрес, на который оформлялся заказ.

• Добрый день. В целях соблюдения политики Флампа, просим Вас указать в комментарии к данному ответу улицу и номер дома, а также фамилию заказчика. Благодарим Вас за помощь и сотрудничество!

• Отправила вам эти данные в личку