Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м

Это обыкновенные МОШЕННИКИ! Эти "умные" люди при поклейки обоев коротнули сеть и спалили нам водонагреватель!!! И по тихому свалили!Если вы решили сделать ремонт качественно, то вам не сюда. Вообще не сюда. Сказать, что это адовая жесть, это ничего не сказать. Причем на черновую все уже было сделано до них, нужно было прогнать стены на чистовую, закрыть гипсачом стояки, проклеить обои и положить ламинат. Работы дней на 5 и то, если одному. И вот то чувство, когда приходишь через три дня и из всего перечисленного отштукатурено полтора косяка и прибита обналичка к двери! Обналичка! К двери! Без обоев и пола! Что?!! Даже мой женский мозг встал в перезагрузку! Как?! Двери вообще установщик должен был делать! Из трех дверей обналичка прибита к двум, а на третью вся изрезана, мало того она вся лобзиком вкривь и вкось распилена. Лобзиком! Это, конечно, далеко не все. Работа началась спустя лишь три дня после оговоренного срока и то после многочисленных звонков. Менеджеры говорят, что не знают почему мастер не вышел, мастер пришел и сказал, что ему никто ничего не говорил ине звонил. Еще ни разу не сталкивалась с такими халтурщиками и никому не посоветуюсь, поставила бы -1000, если бы можно было! Лучше делайте сами, поберегите нервы и деньги!

Добрый день, уточните, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и связаться с вами. Спасибо! С уважением, администрация компании "Сокора"