Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м

Если Вам нечем заняться, можете обратиться в Сокору, это значительно разнообразит Ваши будни, потреплет нервы, Вы сделаете кучу ненужных покупок...
Как жаль, что желание прочитать на Флампе отзывы об этой компании пришло только тогда, когда почувствовала что-то неладное...
3 августа заключила договор на ремонт ванной-туалета. Пришел мальчик, который, как потом выяснилось плохо понимал что именно он должен сосчитать и какую смету прислать по необходимым материалам. Смету выслал после напоминания и в ней была примерно 1/8 того, что нужно купить.
График работы сотрудников ООО "Сокора" , мягко говоря, удивляет:
20.08.16 с бригадиром - Артёмом был согласован приход рабочих на объект к 9.00 22.08.16
22.08.16 - В 9.00 никого нет, звоню Артему, у сотрудника якобы сломалась машина и он ждет эвакуатор, в результате на работу он пришел около 10 часов.
23.08.16 - единственный день, по которому нет замечаний. Рабочий пришел во время и работал весь день. Со своей задачей справился.
24.08.16 - весь день прошел в телефонных переговорах и обещаниях, что вот-вот кто-то приедет, еще была версия, что "ребята отпросились на похороны у них в день города друга убили", ну, что ж, похороны не отложишь..., хотя не понимаю почему после них нельзя выйти на работу, сама в такой ситуации бывала, но клиент - это святое. В 20.15 приехал Артем с Николаем и составили перечень материалов для сантехников, пообещали, что завтра купят все сами, принесут товарники для расчета.
25.08.16 - утром звонит Артем и говорит, что жена рожает и он не может поехать за материалами, но пришлет мне машину с шофером. В этом месте зауважала, в 9.25 приехал Юрий, съездили с ним за материалами. Ждем к 11 рабочих. В 12 вместо 11 приехал Андрей, выяснилось, что у него нет "лопатки" для проведения работ. Юрий предложил ему начать, а лопатку ему подвезут позже. В результате уехали оба, сказали, что вернутся через 30-40 минут. Около 18 часов приехали: Артем, Юрий и Николай, демонтировали ванну. Николай срезал старые трубы. Николай, посмотрев закупленные материалы, был очень удивлен зачем он столько заказал. Артем сказал, что завтра рабочие должны приехать в 11 часов.
26.08.16 11.40 - никого нет, звоню Артему, но для него "данный вид связи недоступен", Звоню в офис Ринату, он обещает разобраться и перезвонить. До 13 часов никто не перезванивает, пытаюсь еще неоднократно дозвониться до Рината - безрезультатно, он откровенно "прячется".

Получается, что за 5 дней демонтировали плитку (в малогабаритной ванной и туалете), ванну и трубы, суммарно работали вместо 40 часов от силы 18.

Отмазки за 5 дней: похороны, роды, пробки, эвакуатор. Видимо, на этом фантазия закончилась и "ушли на нелегальное положение".

Договор с фирмой расторгаю!!! Мне мое время и нервы дороже.

• Добрый день, уточните, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и связаться с вами. Спасибо! С уважением, администрация компании "Сокора"

• Долго же вы собирались мне ответить...
    Вопрос решен 3 недели назад, ваш технический директор в курсе дела.