Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Даниил написал 2 отзыва об этом месте

Пишу четвёртый отзыв, прежние про данную компанию удаляли. Вижу, что не один я не доволен таким странным сервисом. Обратился для ремонта, укладки плитки, сантех-работ. Ни то ни другое не сделали, просто не получилось. Писал жалобы, возмущался, вернули деньги. Через полгода зачем то позвонили и предложили все исправить. Согласился. Пришла компания от Сокоры с названием Максимус, почему так, не понятно. Но сделали, хоть и с минимальным качеством. Плитка выложена не ровно, швы не до тёрты. Очень не советую!

• А что тут не понятно, наняли другую фирму со стороны, по договору подряда.Советую вам внимательно почитать договор, если он есть, особенно те пункты, где написано про гарантийный случай. Вот что-то мне подсказывает, даже не зная вас и тех кто делал вам ремонт, что там сама "Сокора" ,там ни за что не отвечает,а тех людей с улицы которые делали вам ремонт, вы просто не найдете, если возникнут вопросы и проблемы, связанные с не качественным ремонтом. Впредь будьте внимательны к мелочам, "удача любит подготовленных"!