Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Ну что тут скажешь... Не зря компания работает с 2007 года. Отлично делают свое дело. Установили 2 водосчетчика за 1,5 часа. С использованием сварки в одном месте, со сверлением стены насквозь. При монтаже выяснилось что некоторые комплектующие закуплены не те, сами мастера сходили в магазин и все поменяли. Сумма по итогу оказалось точно такой, какую посчитал замерщик при осмотре и заключении договора. При опломбировании вопросов не возникло. Спасибо Сокора!

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Мы рады, что качество наших работ оставило у Вас положительное впечатление. Будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом и будете рекомендовать нашу компанию своим друзьям и знакомым! С уважением к Вам, компания "СОКОРА"

• чудеса! мне, например, замерщик открытым текстом сказал: "вы это потом бригадиру расскажете, сумма все равно отличаться будет". да и закупать все пришлось самой, теперь я разбираюсь в проводах, розетках и выключателях. бывало в один день по два раза ездила в строительные гипермаркеты!

• Добрый день!