Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Обратилась в компанию "Сокора" месяц назад, решили натянуть потолки везде, это удобно и практично! Приехали ребята, очень хорошо все сделали, вели себя достойно, не услышали ни одного бранного слова от них, после работы собрали все в строительный мешок и уехали! А мы долго созерцали аккуратный потолок и преобразившуюся площадь! Спасибо за хорошую работу, ребята!

С уважением, компания "Сокора".

• Благодарим за приятные слова. Рады, что наша работа оставила у вас только положительные эмоции. С наступающим Новым Годом!
    С уважением, компания "Сокора".

• А я очень надеюсь, что в следующий раз вы все сделаете также хорошо! Вам спасибо за профессионализм!