Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Мы в фирме "Сокора" заказывали услугу по натяжению потолков.Остались очень довольны. Ребята все сделали очень хорошо, аккуратно! Очень понравилось отношение к нам, как клиентам-заказчикам.Перед тем, как заказать данную услугу менеджер нам все рассказал, посоветовал, какие потолки лучше натянуть! В ближайшее время хотим снова обратиться в данную фирму для того, чтобы наклеить обои во всей квартире. Спасибо вам большое за предоставленные услуги!

С уважением, компания "Сокора".

• Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы . С наступающим Новым Годом!
    С уважением, компания "Сокора".

• Дружище ты прям шерлок хомс?))или они твои конкуренты?

• Они мне испортили часть жизни - можешь посмотреть мой отзыв о них. Теперь я мониторю их деятельность)))

• Ладно хоть не всю жизнь))

• Мне нормально все сделали

• Значит честь и хвала Сокоре!
    Я так думаю, что им уже теперь можно будет доверить натянуть потолок на новом стадионе в 2018г.

• Да, Слава Богу, что не подписал с ними договор на всю квартиру - а то б в психушке оказался.
    Я зарегать новых "отзывчиков" - много ума не надо. Как зайчики, пачками повыскакивали.

• Владимир, добрый день! Нам приятно, что у нас есть по крайней мере один верный читатель))
    Зачем же вы о нас так плохо думаете - "дешевая PRка"? У нас работают профессиональные рекламные и PR-специалисты. Именно они предложили в пакет документов для клиентов вкладывать листовку "Понравилась наша работа - оставь о нашей компании отзыв на флампе". Видимо, листовки начали работать. Жаль, не оправдали ваших ожиданий о глупом создании ботов))

• Я давно о вас плохо думаю и небезосновательно - разве это не заметно?

Ах вон даже как - листовочки! И "скидку" за это, видимо, даете? Действительно - гениальное решение!
    Я рад, что у вас хоть кто-то работает профессионально.
    Но мою "ботную" идею все-же попробуйте, дарю.
    Только заверните красиво.

• Василий, будем рады видеть вас вновь среди наших клиентов!

• Я не был ни когда вашим клиентом и не буду))это была постонова!