Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решили заказать дизайн и ремонт ванной комнаты именно в этой компании глядя на потрясающий результат у друзей, которые уже сотрудничали с Сокорой и остались довольны. Немного беспокоились что нам предложит дизайнер, с которой пообщались всего пол часа, и зря. Уже через несколько дней разглядывали картинки будущего дизайна нашей ванной и не могли поверить что в таком маленьком помещении можно так необычно сочетать несколько вариантов плитки, которую сами бы возможно не заметили в магазине и конечно бы не смогли так скомпоновать. Еще через несколько дней получили на руки готовый проект со всеми уточнениями для строителей и там же заказали ремонт. Сэкономили массу времени и нервов на поездки по всем строительным магазинам города, т.к. в проекте прописаны артикулы и количество необходимых материалов. Результат получился выше всех ожиданий, нет отбоя от гостей, которые идут друг за другом и восхищаются. Кстати работы сделали качественно, мусор вывезли и главное в срок, что очень важно, т.к. у нас не было возможности уехать куда-нибудь на время ремонта. Однозначно рекомендую всем Сокору.

Добрый день!
В нашей компании есть дизайн-студия. В штате - более 10 профессиональных, опытных дизайнеров интерьера, каждый из которых готов кардинально преобразовать вашу квартиру!
Мы рады и благодарны вам за обращение именно в нашу компанию! Продолжайте следить за нашими работами, акциями и спецпредложениями. Мы уверены, нам есть, чем вас порадовать вновь!
С уважением, Строительный дом "Сокора"

• Новогодняя PR Сокоры))). Хоть "новички" - и то ладно. Надо же как-то клиентов завлекать.
    Главное не качество, а количество!

• Добрый день!
    С уважением, Строительный дом "Сокора"