Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м

Сокору выбрал потому, что дали отличную цену, а так же они одни из не многих на тот момент работали с фактурными тканями. натяжные по всей площади квартиры, достаточно сложный профиль, большая площадь. Единственная загвоздка, которая возникла - срок поставки именно тканей вышел на 3-4 дня дольше, но кардинально ни на что не повлиял. Работают шустро, парни молодые, инструментом упакованы по полной программе, в чистой одинаковой фирменной одежде, максимально тактичны. А в конце и вовсе забавно - несколько дней сам звонил и просил забрать постоплату :), т.к. при окончательно монтаже никто ничего и не просил - просто закончили, прибрались за собой, подписали акты приема-передачи, вынесли мусор и уехали.

Добрый день!
Благодарим вас за общение в нашу компанию! Рады, что праздник вы будете отмечать в новом, стильном и крутом интерьере! Поздравляем с наступающим и желаем осуществления самой заветной мечты!
А злопыхатели есть у каждой компании. Мы к этому относимся довольно спокойно. Если о нас говорят - значит, мы небезразличны))
С уважением, компания "Сокора"

• вот что за люди? стоит что-то доброе сделать - тут же найдется мудак, который назовет тебя каким-то непонятным слуху русского человека словом. Специально для вас, володя, за отдельную плату продемонстрирую акт выполненных работ, отчетные документы и договор, а за еще большую плату проведу экскурсию по квартиру на 14м этаже по адресу Мельникова 38.

• Добрый день!
    С уважением, компания "Сокора"