Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

В прошлом году мы с семьёй переехали, и за потолками обратились в "Сокору". Менеджер предложил не только установку потолка, но и сделать весь ремонт (и стены, и пол, и двери - в общем, ВСЁ). Думаю, лишним будет описывать, что выбирая между: А) 2-х-недельным отпуском, проведённым в пыли и грязи: за собственноручным отдиранием и наклеиванием обоев, укладкой пола, установкой дверей и т.п. и Б) 2-мя неделями на пляже (доверив ремонт профессионалам, у нас появилась возможность погреться на солнышке), мы выбрали второй вариант. Конечно, обращение в компанию по деньгам вышло немного дороже, чем самостоятельный ремонт. Но зато мы спокойны, что нам ничего не свалится на голову, что обои не отклеятся, что пол не провалится и т.д.)))
Мы общались только с 3мя специалистами: менеджером Климентием, замерщиком Андреем и прорабом Александром. Отдали прорабу ключи, проговорив ещё раз и удостоверившись, что наши хотелки и то, что в смете - это одно и то же; а по прилёту приняли работу у прораба. 1комнатную квартиру нам отремонтировали за 13 дней. Ремонт был несложный: без сноса стен))) Но работы на 40 кв.м. было достаточно.По цене: мы уложились в 90 т.р. Здесь учтены ВСЕ материалы и работы (к слову, материалы были не из дешёвых). Оплачивали 50% до начала работ, при заключении договора, и 50% - после окончания ремонта. Когда мы приехали - в квартире было симпатично. Конечно, остался мелкий мусор, но всё основное ребята за собой убрали. Так что тем, кто сомневается, могу смело сказать: обращайтесь в "Сокору" - не прогадаете.
PS: Кстати, когда мы в офисе вносили остаток суммы, то я осталась под огромным впечатлением от натяжного потолка, который там установлен. Твёрдо решила: когда в очередной раз буду переезжать, обязательно закажу такой же: со светодиодной подсветкой и переходами уровней. Красота!

Екатерина, добрый день!
Спасибо за то, что выбрали именно нашу компанию!
Мы рады, что смогли доставить вам удовольствие от процесса сотрудничества с нами. Обязательно сделаем вам многоуровневый потолок, готовы предложить множество вариантов.
С уважением, Строительный дом "Сокора"

• Екатерина, добрый день!
    Спасибо за то, что выбрали именно нашу компанию!
    С уважением, Строительный дом "Сокора"