Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ремонт в гостиной затеяли давно, но поторопиться заставил надвигающийся день рождения мужа и неожиданно созревшая идея застолья дома. Бегом побежали в суперстрой за обоями. А тут девушка-консультант Сокоры со своими потолками. Изначально компания привлекла своей акцией - если заказать натяжной потолок, то еще и обои поклеят бесплатно! Заманчивое предложение, но доверия, если честно, не вызвало. Но и возможность самим не париться очень прям будоражила. Вызвали обмерщика, приехал он на следующий день, как и договаривались с консультантом, причем в довольно позднее время, что очень удобно, потому что вся семья в будни работает, а отпрашиваться с работы никому не хотелось.
Приехал, все померял, цена нас вполне устроила, но вот возникла проблема. Нужно было зонировать помещение, и сделать это хотели с помощью потолка и мебели. А замерщик ничего посоветовать не мог. Позвонили в офис пожаловаться, но менеджер быстренько выяснила нашу проблему и предложила услугу дизайнера. Всегда считала, что это безумно дорого. Ан-нет!!! Дизайнер Юлия приехала на следующий же день, помогла и с зонированием, и с цветом, и волну на потолке выстроила, да еще и со шторами посоветовала! И всего за 500 рублей! А я переживала!
(Планирую еще и в кухне ремонт сделать, обязательно ее еще раз приглашу! Очень мне эта услуга по душе пришлась)
В итоге мы получили дизайнерскую гостиную, безупречно наклеенные обои, без затраты сил и энергии, и идеально волнистый потолок. И все это уложилось в рабочую неделю, как раз к юбилею мужа. Гостей принимали уже в красоте и комфорте. Спасибо сотрудникам, которые с нами работали!

Лика, добрый вечер!
Благодарим вас за обращение в нашу компанию!
Мы рады, что своей работой смогли сделать такой приятный подарок к юбилею вашего супруга. Уверены, что новый интерьер способствовал созданию праздничной атмосферы!
Наши дизайнеры готовы разработать для вас дизайн-проект кухни, а отделочники с удовольствием воплотят его в жизнь!
У нас свое производство натяжных потолков, так что отвечаем за их качество и оперативность изготовления. А профессионализм монтажников позволяет устанавливать натяжные потолки любой сложности.
С уважением, строительный дом "Сокора"

• А можно фото?

• Лика, добрый вечер!
    Благодарим вас за обращение в нашу компанию!
    С уважением, строительный дом "Сокора"