Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решили сделать косметический ремонт в спальне. Так как купили квартиру давно, а руки все не доходили внести уюта в самую любимую часть квартиры. По совету знакомых обратились в Сокору. Через день приехал замерщик и договор на дому заключил. И мы начали обрывать обои и подготавливать стены, потому что решили сэкономить. Через пару вечеров наших мучений(обои были на какой-то "адский" клей приклеены), работы была сделана. Ина следующий день пришла девушка,котораяпоклеила нам обои по акции к потолку, а через день потолок натянули. Все сделали хорошо и обои тоже поклеили прилично. Впереди еще детскую нужно отремонтровать. И я точно знаю куда обратиться можно. И вам советую!

Добрый день!
Нам было приятно, что создание уюта в дорогом сердцу помещении квартиры вы доверили именно нам! Надеемся, теперь в новом интерьере вам будут сниться только самые интересные и добрые сны))
Что касается ремонта в детской, то там помимо комфорта для ребенка важна безопасность отделочных материалов. Наши дизайнеры посоветуют вам самые экологически чистые и безопасные материалы для отделки детской комнаты, Если захотите нестандартный ремонт, то у команды наших дизайнеров есть несколько интересных идей для декора детской. Будем рады продолжить создавать красоту в вашей квартире!
С уважением, Строительный дом "Сокора"

• Добрый день!
    С уважением, Строительный дом "Сокора"