Сокора Студио

Студия дизайна

Купили дом недалеко от Чусовского озера. Встал вопрос, куда обратиться за дизайном. В 2012 году уже работали с этой студией, заказывали дизайн для гостиной в квартире, нам все тогда очень понравилось, хоть и бюджет был очень скромным. В этот раз решили сделать дизайн не только в гостиной, но также и во всех остальных комнатах. Работа начиналась точно так же, как и тогда. Мы встретились с дизайнером, высказали все наши пожелания. Затем нам предоставили несколько вариантов планировки, мы выбрали наиболее подходящий для себя. Далее последовало самое интересное - 3d интерьера. Мы примерно представляли себе, что хотелось получить в итоге, но результат, предложенный дизайнером, превзошел все наши ожидания! Все так классно сочетается между собой! Очень необычно было предложено решить акцентную стену в гостиной, объемным панно! Я знаю, сами бы мы так точно не смогли придумать. Показывали проект родителям, им тоже интерьеры пришлись по вкусу. В общем, я бы очень хотела поблагодарить дизайнеров студии, а так же ее руководителя Ирину Суслову за прекрасную, творческую работу, за внимательное отношение. Мы уже второй раз получаем от Вашей студии результат, которым полностью довольны. Если вдруг мне предоставится возможность сделать проект еще для какого-нибудь помещения, я буду обращаться только к Вам.