Сократ

Издательский дом
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 6.11 офис; 6 этаж
  • Динамо 1300 м

Все еще нет отзывов, тогда я открою «Сократ»!

Как-то так совпало, что в мой дом стали проникать особенные книги, да не просто особенные книги, а очень ценные экземпляры по нашему родному Уралу, а объединяло эти экземпляры не только прекрасное содержание, но и скромный значок на обложке с надписью «Сократ».
Любопытство взяло своё и отвело на сайт...

Все еще нет отзывов, тогда я открою «Сократ»!

Любопытство взяло своё и отвело на сайт данного издательства, на этом моменте я встала и громко поаплодировала себе, так как переплачивала за книги в 2-3,5 раза.
Но если не думать о цене, то приятен тот диапазон литературы, которую предлагает данное издательство. Это не в тысячный раз переиздающиеся произведения классиков, а совершенно новые и интересные книги по окружающему нас миру и прелестям Урала и России в целом, а также более детальное изучение некоторых исторических моментов. Одной короткой фразой: историко-краеведческая направленность у данного издательства.

Если Вам это интересно, то определенно рекомендую!