Солди, ООО

Торговый дом
  • Белинского, 182
  • Чкаловская 950 м
  • Щорса 200 м

Ну что можно сказать.... Я сам по себе человек не привередливый, но как то вот с этой компанией "дружбы" не вышло... В магазине хороший выбор ламината, так же можно подобрать двери и фурнитуру. Всё это было сделано, молодой человек менеджер, и женщина (я так понимаю хозяйка) прекрасно ориентируются в ассортименте, что импонировало, но когда пришло время доставки.. вот тут то и вскрылись все недостатки... Во-первых: доставку отсрочили аж на 2-е недели!!!!!! Так ещё не предупредив, что ее не будет, пришлось самим набирать и вызванивать, узнавать где наш оплаченный заказ???? Ко всему этому, позвонив в сам торговый дом (пишу, а у меня вызывает улыбку, так названный маленький магазинчик), нам не то что не ответили, на нас наехали, с гонором.... а во-вторых: при доставке нам был привезен не наш заказ...вообщем.. если вам дорого ваше время, и деньги, я не советую обращаться в этот торговый дом))) Лучше отдать деньги тому продавцу, который заинтересован в клиенте, и которого можно рекомендовать своим друзьям, коллегам, знакомым.

По поводу доставки.
Вам нужен был ламинат в ближайшие дни и мы привезли его, как и обещали, 20 марта к тому времени как вы просили.
Что касается дверей, да здесь вышла задержка мы с себя вины не снимаем. Производитель изготавливает двери в течении 3-х рабочих дней, но с вашим заказом , к сожалению, произошло не так. Был выявлен брак пленки и пришлось переделывать двери.
Заказ ВАШ был привезен вам полностью. Ну а если это не ВАШ заказ, то почему мы узнаем об этом только через месяц (27 апреля) после того как вы получили товар...и через Flamp
Кстати, на всякий случай, Торговый Дом мы называемся, потому-что у нас большой выбор товара (как вы заметили) и работаем мы в основном с юридическими лицами и оптом.
Очень жаль , что мы не нашли с вами общего языка из-за задержки с дверями. Приносим вам за это свои извинения.

• Здравствуйте Cipo­llin­o . Спасибо за ваш отзыв. Хотелось бы внести некоторые пояснения. Поскольку вы безымянный покупатель и я могу только догадываться как вас зовут. Ну предположим вас зовут Евгений с улицы Ракетной, который у нас 18 марта покупал ламинат и двери. Да вы действительно приятные люди, особенно ваша жена , нам было легко с вами работать и мы пытались минимизировать ваши затраты на ремонт, предлагая выгодные для вас решения.
    По поводу доставки.