Соле Мио

Соляная пещера
  • Павла Шаманова, 48 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 460 м

Лучше один раз попробовать, чем думать и сомневаться!

Лучше один раз попробовать, чем думать и сомневаться!

Совсем недавно наша семья(мама, папа, два сына 11 и 2 года) стали ходить в соляную пещеру Соле мио! Пока мы ещё не прошли весь курс, но смело могу сказать: если проблемы со сном - вам сюда! Обычно в 23-00 часа мой дом стоит на ушах: младший сын как скоростная электричка носиться по всей квартире с криками вперё-е-е-е-д, старший слушает музыку либо играет на гитаре, папа смотрит телевизор, мама в делах и заботах. Но! При первом же посещении картина жизни поменялась... Мои ангелочки в 22-30 спят крепким сладким сном и я вместе с ними))), а папа сократил просмотр телевизора с 2-00 ночи до 00-00)))

А ещё у мальчишек улучшился аппетит! Надеюсь, список улучшений будет продолжаться, так как впереди ещё целая неделя посещений😉!

P/s рекомендую ходить семьёй. В суматохе дней это прекрасный повод побыть всем вместе, а ещё и с пользой для здоровья👍🏻

Мария