Соле Мио

Соляная пещера
  • Щербакова, 35 — 1 этаж
  • Гончарный 430 м

Хочу немного рассказать о соляной комнате, так как я довольна результатом. Я молодая мама и забочусь о здоровье своего ребенка и мы решили посетить соляную комнату в связи с частыми простудами. Я наслышана о пользе таких комнат, оно сравнимо с отдыхом на море.

На протяжении примерно 2 лет у нас не было возможности съездить на море, но нам повезло, что такая комната находиться рядом с нами и по возможности можем часто ее посещать.

Так как мой ребенок ходит в садик и часто болеет, то после всего 2 периодов по 10 раз, я заметила, что ребенок стал устойчив к простудам, и хорошо себя чувствует. В комнате есть игрушки для малышей и детки с удовольствием играют с солью вместо песка, тем более там этой соли-море. Стоят удобные кресла, в которых удобно сидеть. играет ели слышная, расслабляющая музыка, так же есть телевизор и для малышей могут включить мультики. Если у вас или ваших деток проблемы с дыхательными путями или же наоборот, вы здоровы, всё равно сходите расслабиться в соляную комнату, не пожалеете, а вашему здоровью будет только польза.