Soley

Студия красоты
  • Белинского, 222
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 400 м

Замечательная студия. Первый раз попала туда лет пять назад- на перманентный макияж век.Ольга- настоящий профессионал своего дела. Сделано было все на столько качественно, что не понадобилась даже коррекция. Хожу до сих пор.Конечно, цвет потускнел, но ведь 5 лет прошло!!! Для сравнения: брови делала в другом месте, через год остался страшненький синенький цвет, как у мужиков татуировки, теперь каждый день усердно закрашиваю тенями))). Второй раз в студию "Солей" приходила на завивку ресниц. Ушла в восторге!!! Девочки, удачи вам и процветания!

Дорогая Алиса!
Нам очень приятно получить такую высокую оценку от Вас и мы рады, что к нам в студию приходят такие замечательные клиенты, как Вы! Спасибо Вам за это!!! Сейчас - в честь наступления весны мы дарим чудесные приятные подарки - на бесплатный испанский сеанс массажа лица. Так же, с учетом прошедшего времени мы рады будем пригласить Вас на "рефреш"-освежение цвета Вашего перманентного макияжа век и возможно что-то получится сделать с не очень удачным перманентным макияжем бровей (конечно его надо прежде посмотреть, чтобы более качественно подправить и освежить). С удовольствием, будем ждать Вас вновь!
С любовью, Ваша студия SOLEY

• Дорогая Алиса!