Солист

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, улица Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская 120 м

Благодаря этой клинике я перестала бояться зубных врачей! Ну, правда, ограничиваясь только работающими здесь)))

Когда пришла впервые, была приятно удивлена, что администратор очень искренне улыбается клиентам. Приветливо встретили, все рассказали-показали, дали ключи от шкафчика для вещей, предложили чай-кофе, как обычно, попросили заполнить подробнейшую анкету о состоянии здоровья. В холле удобные диван и кресла, интересная подборка журналов, поэтому ждать вообще не скучно.

В туалете для пациентов всегда чисто, и есть запечатанные зубные щетки и паста, чтоб при надобности можно было воспользоваться.

О вашем приходе сразу сообщается лечащему врачу, и вот, как только он освобождается, за вами выходит медсестра и провожает в медкабинет. Обстановка весьма дружелюбная и непринужденная.

В процессе лечения всегда видно, что и врач (у меня - Елена Николаевна), и медсестра любят свою работу - очень стараются, аж в поте лица. Иногда готовы потратить много времени, чтоб сделать все идеально. Что совсем поразило - было абсолютно не больно! Да, несколько неприятно, когда там чем-то ковыряют, но это просто ощущение прикосновения, и все. В общем, сейчас всегда хожу туда с хорошим настроением.