Солитон-мастер, ООО

Сервисный центр
  • Бебеля, 17 — 116 офис; 1 этаж
  • Колмогорова 60 м

придется мне чуть-чуть испортить предыдущие отзывы..

захотела я сдать микроволновку в ремонт, позвонила, сказали, что починят ее только в сервисном центре, сориентировали по стоимости ремонта от 300 до 500 ₽, все отлично, нареканий к консультации нет!

придется мне чуть-чуть испортить предыдущие отзывы..

привезли, сдали в сервис. ждем звонка дней 5, тишина. позвонили сами. ответили, что она еще не готова..ой, или готова..ой, сейчас мы вам перезвоним. все, пропали, не звонят. звоним через дня 2, сказали, что потеряли номер телефона, поэтому не смогли перезвонить, мол, микроволновка готова, забирайте, стоимость 300₽ (!)

наверно, это чисто частный случай у нас вышел - с кем не бывает номер потерять, качество ремонта хорошее, поэтому рекомендую туда обращаться.

п.с. сейчас повезли вторую микроволновку туда, что-то они у нас искрятся без конца :)))