СОЛНЦЕ. МОРЕ. ПЛЯЖ, ООО

Туристическое агентство
  • 8 Марта, 188 — 3 офис
  • Чкаловская 350 м

Первый! и не очень лице приятный ,зато честный отзыв.

Агенство предоставляет различные туры и мы решились на поездку в Анапу при помощи менеджера Маргариты .

Первый! и не очень лице приятный ,зато честный отзыв.

Изначально мы выбрали отель ,который соответствовал всем нашим ожиданиям (сумма,расположение) оплатили тур ,НО ответ от отеля поступил только на третьи сутки после оплаты и он нам ОТКАЗАЛ. Ладно возможно базовая ситуация для ажиотажа вокруг росс курортов, и оператор начал выдвигать нам другие варианты один другого краше по суммам . В итоге за три дня до вылета нам предложили похожий вариант размещения на 5 000 дороже(не извинений,ни скидок,ни компенсаций) бог с ним. Отдохнуть хочется - доплатили . Подчеркну оплату вносили на карту и все документы подтверждающие наше владение данным туром нам выслали на почту. Из слов оператора отель должен был быть с балконом и под названием "Константин". Самолет и перелет - как до Анапы так и обратно - идеально,без проволочек. Трансфер до отеля - все как обговаривалось . В итоге нас заселяют в другой отель,и обещанные несколько метров до моря в момент становятся сказкой. Что б вы понимали (балкон,WI-FI,бассейн под открытым небом с оригинальной подсветкой, мангал, беседки, тренажерный зал, бильярд) все это для нас отсутствует . Окей ,что мы имеем? кондер,кровать и минимальные бытовые предметы . Постельное белье - не менялось,мусорное ведро - не выносилось ,и общая чистота номера не поддерживалась на протяжении всего нашего прибывания (7 дней) . Анапский пляж песочный,на 4 день нашего нахождения на полу был второй пляж.

Из плюсов можно сказать что очень приветливая и добрая хозяйка гостевого дома . На этом все. Поездка нам обошлась в 51 000 . Советовать данного тур оператора никому бы не стала.