СОЛНЦЕ. МОРЕ. ПЛЯЖ, ООО

• 8 Марта, 188 — 3 офис
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 110 м

Ужас. Тихий ужас.
Летал с данной шарашкой на курорт России (и слава богу, что не за рубеж!). "Сказочный" отдых начался сразу. Так получилось, что решили ехать через турагенство в последний момент, где-то за неделю до вылета. Обратились к менеджеру Маргарите. Предложила пять вариантов в интересующем нас направлении. Выбрали. Забронировать сразу? хех. Нет, после 100% оплаты. Как упоминал - неделя до вылета. Ладно, отпрашиваюсь с работы, приезжаю, оплачиваю. В мыслях через неделю уже на море... На исходе третьего дня - отказ в бронировании. Маргарита даёт ещё четыре варианта в направлении, которые не соответствую изначально заявленным требованиям, либо предлагает приехать и забрать деньги. Обращаюсь в другую компанию, выясняется, что есть свободные номера в отеле, который был, в тех вариантах, что дала Маргарита изначально, но (почему-то?) не был предложен после отмены брони. Ок, дабы просто не ехать с работы, не перевозить деньги из одной конторы в другую - соглашаемся на бронь у Маргариты. Бронь подтверждают. Проходит день (на дворе пт, в пн вылет) и *барабанная дробь" приходит сообщение "с Вас доплата, когда сможете привезти?". Тихо выругавшись перевожу доплату на личную карту Маргариты. Почему-то "не отправляется" ваучер на почту с первого раза. Напоминаю, ваучер приходит. Ура, вылетаем. Можем ли мы обратиться в случае неполадок к Маргарите? Можем, только это бесполезно. Вылет в 21-40, номер надо освободить в 9-00. Что делать весь день? Сидеть на чемоданах? На мой вопрос адресованный руководителю данной организации получаю (дословная цитата) "Вы можете корректнее общаться? Ваш тур оплачен. Все условия соблюдены. В вашем ваучере прописано время выезда из отеля". Хотите оказаться в такой ситуации за рубежом, без языка? Благо мы были в России.
Знаете, лучше сидеть в тёмной и душной каморке с крысами, чем ездить с подобными тур.агенствами. Рекомендовать бы стал самым ярым врагам, я даже тёщу не отправил бы.
Док-ты уже на аналитике в обществе по защите прав потребителей "Блок-Пост", возможно, через суд выбьем какую-либо компенсацию.
Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв и опыт спасёт отпуск, с наилучшими пожеланиями.