Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2700 м

Отдыхали с молодым человеком, сами туристы, поэтому взяли номер 'эконом' двухместный. В номере чисто, очень тепло, хотя отдыхали зимой, были 2 полотенца, хотя на них не рассчитывали. Нам понадобился чайник, на ресепшене его предоставили, без доп.платы.Сан узел на этаже, везде чисто.Цена очень порадовала 1150 сутки, включая завтрак. Территория базы очень уютная. Минусы конечно были это, то что в шкафу было всего 1 плечико и вода в сан. узле была с неприятным запахом, но нас это не смутило, потому что рассчитывали на куда худшие условия.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за столь приятный и подробный отзыв именно по номеру категории "Эконом", потому что иногда гости переживают, что номер недостаточно комфортен, не видя его, и платят за "Стандарты" или VIP-апартаменты, хотя по стоимости больше склонялись к "Экономам". Ваш отзыв четко дал понять, что если туалетные комнаты на этаже не пугают, то "Экономы" вполне достойный вариант. Что касаемо вешалок, то мы обязательно учтем Ваше пожелание. По поводу неприятного запаха воды можем сказать следующее - пробы берутся постоянно, по качеству вода неплохая, чище даже, чем в городе, но запах обусловлен определенным набором элементов и очистить ее именно от запаха не представляется возможным.
    Будем ждать вас вновь! Кстати, если вы любите путешествовать по Уралу, хотим предложить новинку - http://sunbereg.ru/entertainment... Приезжайте! Летом у нас здорово!