Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2700 м

У нас здесь была свадьба!!! Невероятное сказочное место!!!! Очень красиво....вкусно...четко....свежо...романтично..... Все гости в очень приятном удивлении от места!!!

Были наверху, в стеклянном куполе. Банкет-менеджер Мария замечательная, шла нам навстречу во многих вопросах, быстро решала новые вопросы и вообще сработала профессионально!...

Рекомендую! Гости в восторге! Мы тоже..!

Единственный минус, цены не сказать, что небольшие и никак нельзя уменьшить средний чек. У нас было жарко, много почти ничего не едящих девушек и женщин и еще у нас было 2 детей, пришлось на них по полной программе заказывать. Очень много еды осталось, что-то взяли с собой, что-то оставили, что-то в итоге не съели и выкинули. Свадьба и так затратное мероприятие, просто не хочется деньги выкидывать.

Во всем остальном, все просто замечательно! Спасибо!

• Добрый день!

Спасибо Вам за этот приятный отзыв, за то, что не пожалели добрых слов, чтобы отметить нашу работу. Мы всегда рады стараться для Вас. Очень любим всех "наших" молодоженов! Что касается цен, то да, средний чек у нас не из самых низких, но, поверьте, это из лучших побуждений! Мы уверены, что все гости на Вашем торжестве остались вкусно и сытно накормлены, а для нас - это репутация) Но мы обязательно поставим Ваше пожелание на заметку и будем работать над тем, чтобы стараться учитывать разные финансовые возможности "наших" пар и создавать новые предложения, которые будут разнообразны по ценовой политике.

Хотим пригласить Вас и Вашего супруга на празднование годовщины свадьбы! Обещаем индивидуальное предложение для Вашей семьи)