Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2700 м

Провела три дня на этой базе летом 2015. База сама по себе нормальная, но желания приехать еще раз отдохнуть - нет.
+еда вкусная и ее очень много
+персонал кухни приятен и доброжелателен.Особо больше ничего отметить не могу.
Из минусов:
-вода с очень плохим запахом. Мыться невозможно.Да и кстати в номере Люкс - душ сломан!
-администраторы: чуть не обсчитали на 1400 руб.( Может и невнимательность конечно, но неприятно...

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, нам важна и полезна информация, которой Вы поделились. Спасибо за отмеченные Вами плюсы. Что касается минусов, то, как мы уже отвечали в одном из комментариев, с запахом воды сделать ничего невозможно, просто потому что она насыщена определнным набором элементов и минералов, который и дает этот специфический запах (например, вода, насыщенная сероводородом, пахнет тоже не ахти, но при этом - полезна). Воду постоянно берут на пробы, и она проходит контроль каждый месяц. По поводу душа хотелось бы обратиться ко всем отдыхающим нашего загородного клуба и других средств размещения. Дорогие гости, если Вы обнаружили, что что-то не работает, сломалось, работает не так, как Вам хочется, обязательно скажите об этом администратору, он в ту же минуту вышлет к вам мастера, и все будет починено, отрегулировано, налажено. Админисраторы, горничные стараются следить, чтобы все было в исправном состоянии, но мы все люди, иногда они могут что-то пропустить; помогите им сделать Ваш отдых комфортным, и они будут Вам благодарны за Вашу подсказку. Что касается обсчета, то здесь скорее сыграла невнимательность, все администраторы работают больше 1,5 лет, двое больше 5 лет, и ни в чем подобном замечены не были. Это не оправдание, конечно, и после прочтения Вашего отзыва было проведено общее собрание администраторов, указано на недостатки в работе, применены меры к тому, чтобы данная ситуация не повторилась.
Будем рады видеть Вас вновь, если Вы все же дадите нам еще шанс оправдать Ваши представления о комфортном загородном отдыхе.

• Добрый день!