Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2700 м

Всем привет! У меня сестра отмечала здесь свою свадьбу. Признаюсь честно, я такой здоровской базы не видела! Очень красивое место! Отмечали прямо возле водоема, в шатре. Погода была отменная, даже фонтаны на воде были.! Мы остались здесь ночевать и коттедж оказался тоже отменным. Разместились все гости, которые остались, база очень интересно размещена, была похожа на какой-то санаторий. В общем всем рекомендую отмечать здесь свадьбы!!! Не пожалеете)))

• Добрый день! Вы не представляете, как нам приятно! Насколько мы радуемся подобным отзывам и насколько еще больше стараемся, чтобы последующие визиты были такими же восторженными! Спасибо Вам за добрые слова, за Вашу рекомендацию для других читателей flampa! Приезжайте к нам, мы всегда Вам рады!