Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2600 м

Был на этой базе летом, ездили двумя семьями с детьми которым по 3 года.
Базы иногда посещаю, поэтому есть с чем сравнивать и первый плюс который стоит отметить, это то что ожидания того что я должен был получить - сбылись. Чисто, красиво, персоналу отдельный респект, есть чем занять детей на площадке (на великах гоняли, искали грибы и игрушки под кустами), комната достаточно комфортная. Есть басейны, один для всех, большой с теплой водой, другой поменьше, для тех кто любит поконтрастировать после парилки. Не знаю насколько это было по правилам, но после парилки можно и в озеро занырнуть, оно тоже было прохладное. С кафе тоже было всё в порядке исключая момент дополнительной покупки вареного кофе, :) Официанты совместно с еще одним служащим втроем разбирались как же оно готовится, это выглядело забавно, однако, хоть и не быстро - они приготовили нормальный кофе, а на следующий день закрепили навык его приготовления. Если я правильно понял, в основном клиенты заказывают стандартные комплексы и не часто что либо дозаказывают. Понравился и лес вокруг базы, мы немного прокатились и пособирали грибов в удовольствие перед выездом.
Были пару моментов которые меня смущали, это то что бассейн можно посещать лишь раз в день (имею ввиду при покупке отдыха комплектом, где прописано просто, что в стоимость входит бассейн). Второй момент уже был предсказуем, так как это было описано в предложении, однако вспомнил об этом при выписке с другой эмоцией. Это то что ты должен выехать заблаговременно, а не в то время в которое ты заехал. Персонал надеется прибраться и в эти же сутки заселить кого нибудь еще. На мой взгляд можно было не привязывать так жестко людей ко времени заезда и выезда, за полную рабочую смену уборщицы клиенты бы заплатили.
Рекомендую для спокойного отдыха семейными компаниями или просто с друзьями.