Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2700 м

Очень уютное место в средней удаленности от Екатеринбурга. Можно отлично отдохнуть компанией. Беседок не так много, но они очень уютные. Есть как закрытые гриль домики, так и открытые беседки, что для нашего климата очень не плохо, т.к. с погодой не угадаешь. Все мангальные зоны не однотипны, что очень понравилось.
Баня отличная. Большой предбанник...

Баня отличная. Большой предбанник с камином и музыкальным центром на берегу пруда, и рядом офигенный мангал)
Ресторан тоже очень стильный и уютный с окном на пруд.

Обслуживание на высшем уровне, чего только стоит, что в гриль домик нам принесли всю посуду, чего не ожидали и специально брали пластиковую с собой.

Гостиница понравилась не очень. Такое ощущение, что делалось все на коротышек. У меня рост 183, при этом кровать мне была короткой. И ладно бы, если матрас был бы выше края кровати и ноги просто свисали бы, но он ниже края. В зеркале в умывальнике так же себя видел только ниже плеч.

Так же к плюсам можно отнести закрытую территорию с большим забором и то, что парковка для машин прям на территории, а не за забором. Не нужно далеко тащить вещи из машины и не паришься, что там с ней будет за территорией.