Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2700 м

Это наверно будет самый первый ХУДШИЙ отзыв)
Ну, начнем)

Это наверно будет самый первый ХУДШИЙ отзыв)
Ну, начнем)
Праздновали свадьбу 12.06.2016, всё было хорошо, вкусная кухня, приветливые официанты, но вот что у вас с Администратором вроде Региной??? Почему она хамит другим сотрудникам которые относятся к свадьбе?? Именно скажу за себя, я была фотографом на данном мероприятии. Ведущий случайно разбил бокал, с него потребовали оплаты, но ни кто и не отказывал в оплате, на что Регина подошла к нам (фотограф и диджей) и говорит "Скоро вашу КОМПАШКУ кормить будем, скажите своему ведущему что если он не оплатит бокал то его кормить мы не будет" Что это вообще за выражение "КОМПАШКА"?? Мы находимся где то на гопо тусовке или что? Но это цветочки, далее.. У меня был 30ти минутный перерыв и пошла кушать, сижу на кухне, никого не трогая, Регина раз зашла, два зашла, потом говорит "О приятно аппетита девушка фотоаппарат" Я промолчала, далее её разговор с официантом "Да меня их ведущий выбесил, я их никого не замечаю" Это вообще нормальные разговоры? Далее, я покушала, пошла продолжать снимать банкет, мне в след Регина говорит "А посуду за собой помыть? Нет ну ты конечно можешь на шесте станцевать и мы простим"..
Знаете, я до сих пор не понимаю как она у вас там работает!!! Это просто хамовитая девушка, которая не умеет общаться с людьми которых она вообще не знает, начинает общение на ТЫ, это не уважительно! Научите её разговаривать!!! Причем такое же отношение и было к выездным регистраторам (у нас круги общения большие, работаем вместе)
Так что Уважаемые владельцы Базы Отдыха Солнечный Берег, отправьте вашего сотрудника на курсы вежливости и этикета, не навредит!
Буду ли я советовать молодоженам празднование на этой базе?! Нет конечно! И сама я туда ни ногой!

• На базу мы начали ездить как вышла акция на Биглионе, и уже в первый свои приезд познакомились с Региной!
    Позитивный, открытый , добрый человечик! " Домовенок базы"!!! Не спорим характер у нее ОГООО-ГОО, ну, а как же быть при должности на базе, зато все делается и приезду гостей все готова! Не знаю чем она смогла Вас обидеть - но точно не со зла! это потрясающее место -куда надо ехать и набираться сил-отдыхать душой! Спасибо огромное директору Марине ( всегда забываю спросить у Регины ее отчество))))), великолепному шеф-повару Исаму-волшебнику кухни и всем ребятам за чистоту, комфорт, уют!
    С уважением!
    89321287447 Ленуся)))))

• Обиды нет, просто отвратительная манера общения с людьми которых она не знает) Перед молодоженами она там приплясывала лиж бы плохого не сказали они, а с нами общалась будто МЫ её персонал, не видит границ человек.

• Добрый день, Уважаемый Автор!
    Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за отзыв, так как приятные слова в адрес клуба и его команды слышать радостно, но с другой стороны тот отзыв, что Вы написали, даст пищу для дальнейшей работы и руководства, и персонала. Работы над общением как внутри коллектива, так и с нашими коллегами по свадебному делу и гостями.
    От имени руководства приношу свои извинения за такое обращение с Вами со стороны администратора Регины. Не оправдывая ее скажу, что характер у нее крут, но при этом, многие гости воспринимают подобную манеру общения, как дружескую, близкую, немного шутливую. Она, видимо, пыталась общаться с Вами "на корокой ноге", а это неверно со стороны любого (вне зависимости от должности) сотрудника клуба по отношению и к гостям, и к тем профессионалам, которые приглашены на праздник для фото- и видеосъемки, в качестве ведущих, диджеев, оформителей мероприятия. Мы, как никто, знаем, сколько сил, любви к своей профессии вкладывает каждый, кто занимается праздниками. И Ваше настроение передается и гостям, и молодоженам, и ведущему, а от этого зависит конечный результат. Но все же прошу Вас не делать таких категоричных выводов о клубе, ошибка в общении одного сотрудника - это не то, что характеризует весь наш персонал; это досадная, но все же частность,
    С администратором Региной будет обязательно проведена беседа, со стороны руководства будет сделано строгое предупреждение о недопустимости подобного общения, а также приняты другие меры для предотвращения таких случаев (идея с курсом вежливости мне нравится).
    Все же приглашаю Вас и других читателей портала "Фламп" к нам в гости, обещаем сделать Вашу работу и отдых комфортным, ведь, как говорится, дать второй шанс - это проявить высшую степень доброты.
    С уважением к Вам и к Вашему делу,
    Мария, директор клуба "Солнечный берег"