Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2700 м

База отдыха «Солнечный берег» - это замечательное место для проведения торжества! Мы отмечали свадьбу 11 июня, и нисколько не пожалели, что провели такое значимое событие именно здесь. Во-первых, расположение. Ехать от Екатеринбурга до базы не так уж и долго, дорога хорошая и почти всегда едешь прямо. На самой базе ооочень красиво, природа, свежий воздух- прелесть! На базе не одна площадка для проведения торжества, а несколько на выбор, можно выбрать именно то, что нужно Вам, причем не беспокоиться, что кто-то из соседних празднующих будет мешать- на базе все объекты расположены настолько удобно, что никто никому не мешает. Для проведения свадеб можно выбрать Стеклянный купол, либо Большой Шатер, а что еще приятно, церемония регистрации будет с видом на озеро (кроме этого, на базе еще есть и закрытое кафе, и спорт-бар). Во-вторых, это персонал. Здесь можно бесконечно благодарить и администратора Региночку, и шеф- повара Исаама. Ребята стали как родные, на все вопросы, все просьбы, реагировали мигом и все решалось в лучшем виде. Кухня тоже была очень вкусная, конечно, мне, как невесте, не удалось все попробовать, но вот гости в восторге. Подача блюд, сервировка стола- все на высшем уровне. Также хочется отметить доброжелательность всего персонала, их искреннее желание помочь и сделать ваше торжество настоящим праздником. Достоинства базы отдыха «Солнечный берег»: - красота окружающей природы (лес, озеро) - развитая инфраструктура (достаточное количество вариантов размещения с ночевой, отдельная детская площадка, парковка, закрытая территория) - много пространства для раздолья (тем, кто не любит маленькие рестораны, здесь понравится, детишкам есть место, где порезвиться) - богатое разнообразное меню (вариантов составления вашего собственного меню масса) - дружелюбный, отзывчивый персонал - все чистенько и аккуратно. Уверенна, что любое торжество пройдет здесь на Ура. Желаю администрации и всем сотрудникам базы отдыха «Солнечный берег» успехов и благополучия! Региночка, Иссам, всего Вам самого наилучшего!

• Уважаемый Автор! Спасибо большое за Вашу высокую оценку и самой базы, и персонала. Для нас очень приятна мысль, что мы сделали Ваш особенный день таким, каким Вы и хотели его видеть. Ваш отзыв порадовал весь коллектив, каждого, кто вкладывает свои силы и душу в любимую работу - в "Солнечный берег"!