Солнечный берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 1
  • Исеть 2600 м

16 сентября 2016 года на базе отдыха «Солнечный берег», мы отмечали самое важное событие в нашей жизни – наше свадебное торжество!
К выбору места празднования свадебного банкета мы подошли очень трепетно, так как хотелось подобрать такое место, чтоб было по максимуму комфортно и нам и гостям. Рассматривали разные варианты, но приехав посмотреть базу отдыха воочию, мы просто влюбились в зал «Стеклянный купол» – в его дизайн, вид из окон на озеро Исеть, и само какое-то гармоничное впечатление от этого зала. Соответственно наш выбор пал на него и мы нисколечко не пожалели об этом! Еще одним из достоинств базы отдыха, это ее местоположение – 20 минут от города, доступность дорог, без пробок, по хорошей дороге.
Огромным плюсом на наш взгляд является выбор площадок для проведения торжества, а также грамотное расположение этих площадок, поясню, – на базе отдыха «Солнечный берег» есть несколько площадок: Стеклянный купол, Большой шатер, кафе, спорт-бар, на разный бюджет, вкус и цвет! У нас была выездная регистрация в Большом белоснежном шатре, так как погода была пасмурная, а при хорошей солнечной погоде ее можно организовать на свежем воздухе, например на пирсе!
Также хочется отметить внимательность и заинтересованность администраторов, девочки все показали, подсказали и доступно объяснили, мы не раз созванивались, приезжали к ним в течении подготовки к свадьбе.
Отдельно спасибо хочется сказать шеф-повару и просто душевному человеку Исаму! Знающий свое дело, очень тактичный и внимательный – вы просто украшение этого замечательного места! На первой встрече, при составления праздничного меню, мы сразу же поняли, что перед нами ответственный шеф-повар, который не навязывает меню, а тактично корректирует и подсказывает в выборе! А фраза «если кто-то останется голодным, приведите его ко мне, и я его накормлю бесплатно», стала нашей коронной фразой! Но обошлось без этого – еда была очень вкусная и ее было в достатке, все гости уехали сытые и довольные! Исам, Вы очень понравились всем гостям! Огромное спасибо общей организации нашего торжества, официантам, сервировка столов была прекрасна, все вовремя приносили, обслуживание на хорошем уровне, что не мало важно! В подарок для нас испекли очень вкусный каравай, это было приятно! На утро нас ждал очень вкусный и плотный завтрак, а также сам лично шеф-повар Исам нас проводил и помог в погрузке вещей, тем самым еще раз подчеркнув свое трепетное отношение к гостям и нашу значимость для них!
Мы хотим выразить огромную благодарность Вам, нам очень у Вас понравилось!!!!! Процветания и благополучия, а также по больше клиентов!!!! Всем советую это замечательное место – базу отдыха «Солнечный берег» !!! Мы не раз к Вам еще вернемся!!!!!