Солнечный Дом, ООО

Группа компаний
  • Гагарина, 30а — 109 офис; 1 этаж
  • Гагарина 1000 м

ох как я вам не советую связываться с этим застройщиком!!!! стройку задержали(ну это ладно пара месяцев-это не пара лет, не особо критично), но неустойку добровольно в полном объеме платить отказываются. предлагают в разы меньше(не важно однушку двушку или трешку купили-сумма у всех одинаковая). далее пишут что собственная котельная!! враньё. на деле котельная оплачивается отдельно. Так же садят "своих людей", например управляющую компанию, которая в разы завышает тарифы. при чём он творят что хотят, ведут себя как хозяева. счета выставляют суммами екб. это при наличии "собственной" котельной.

что касается площади квартир и обмера БТИ. БТИ по ходу у них тоже "в доле", они обмеряют так чтобы вся площадь почти один в один с проектной была и даже чуть больше. а на деле она на один-два кв.м. меньше. Их БТИ не знает что такое балкон а что такое лоджия. у балкона понижающий коэффициент 0.3 а у лоджии 0.5. а они тупо всё как лоджию считают. отсюда и нестыковки. а в офисе СД говорят "не согласны - вызывайте независимый БТИ", при чем в договоре ДУ всё написано как ты им и предъявляешь!

раньше их хвалили и может быть на самом деле не зря! но на сегодняшний день они очень низко упали! стройки у них замораживаются, сотрудники увольняются, денег на неустойки нет или тоже врут что нет. в общем не советую в данное время по крайней мере подписывать с ними договор долевого участия. кинут-100 очков даю.

можете мне не верить. но я это на себе испытал, чего другим людям не желаю