Солнечный луч

Детский центр
  • Щорса, 39
  • Чкаловская 800 м
  • Автовокзал 750 м

Ходим в Солнечны луч с сентября 2015 года в группу "Умнички" воспитатель Александра Александровна. Хочу рассказать, отходили учебный год и я заметила по своей малышке, что с детьми проводят различные занятия: постоянно новые стихи, песни, каждый день работа с тетрадями, можно взять посмотреть, что ребенок проходил сегодня, так же когда мы болели мне на почту приходили "домашки", чтобы Лизочка не отставала. В течении года была масса мероприятий как для детей так и для родителей ( утренники, лектории), всегда проходит фото и видеосъемка. Лектории вообще хорошая идея тк в садике преподают ТРИЗ для меня это было просто набор букв, на лектории рассказали, что такое ТРИЗ и показали результат, для чего это нужно детям. Так же нас родителей познакомили с приемами Эйдетики. Даже когда муж пропустил одну лекцию по ТРИЗу нам дали видео с лекции. Все утренники снимают и дают видео, очень удобно раз и бабушкам отчет :))))). Кормя деток до полного животика, меню сболансированное на сколько я знаю, своя кухня, свой повар, готовит вкусно!!!! От мамочек из группы слышала, что если ребенку определенные продукты нельзя то тогда готовят ребенку отдельно. Во всем в Солнечном луче индивидуальный подход. Даже администратор приветливая Римма Анваровна нашла индивидуальный подход ко всем родителям и детям, а нас таких разных, 3 этажа. :)))). Вообще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! коллективу Солнечный луч за такую огромную работу которую они делают для нас родителей и детей. Особенно директору Наталье Юрьевне, за то, что собрала такую команду. Спасибо Вам. Мы с Вами будем до школы. А если повезет и второго ребенка отдадим только вам.

Спасибо большое за теплый отзыв о нашей работе! Мы стараемся.