Солнечный

Садовый центр
  • Челябинский тракт 18 км, 3
  • Коллективные сады (Челябинский тракт) 370 м

Пожалуй, самый лучший питомник. Уже 2 год езжу именно туда. Качество обслуживания и сами саженцы на высоте. Весь персонал квалифицированный и знают своё дело. Радует огромный выбор цветов, кустиков, деревьев и т.д. Все приобретенные в этом питомнике саженцы (голубика 3 шт, жимолость 3 шт , смородина 5 шт, виктория 4 шт) полностью прижились и уже плодоносят. На выбор можно купить 1 летние саженцы 2-х или 3-х.
Сама торговая площадка мне нравится, всё гармонично расставлено, есть надписи где, что находится.
Если нужна консультация всегда можно подойти и спросить совета, либо позвонить по телефону. Лично мы всегда пользуемся консультацией и получаем достаточно информации, которую хотели получить. Мы объясняем каков наш участок и нам сразу же предоставляют на выбор сорта, которые нам подойдут.
Так же радует, что можно позвонить и заказать, либо отложить те сорта саженцев, которые нужны, чтобы по приезду можно было оплатить их и забрать. Очень удобно)
Садовый центр "Солнечный" работает без выходных с 9 часов до 20:00. Недавно я узнала, что они работали все майские праздники! Вот это да! Так что, в любое время можно смело поехать туда и купить то, что нужно.
Всем рекомендую там побывать!