Солнечный

• Березовский, Чапаева, 40
  • БЗСК (пос. Новоберёзовский) 320 м

Добрый день, ВСЕМ...

итак:

Долгое время являлись клиентами стоянки, которая прикреплена к санаторию, до 05/10/2020.

Добрый день, ВСЕМ...

итак:

А именно в этот вечер произошел конфликт с контролером из за того что НАШЕ ОПЛАЧЕННОЕ место по договору аренды и закрепленное путем передачи платежной ведомости с № места - оказалось занято. Объяснили ситуацию на что контролер просто положил "болт"-что и было сказано, на все требования указанные в контракте. Ладно встали рядом - казалось бы конфликт решен, НО.

06/10/2020 - данный индивид начал приставать к жене с угрозами и нанесением ущерба нашему ТС, перемешивая высокий тон с бранью ... Отписали заявление, которое просили передать руководству - ответ от руководства ИП был изумительным: Я НЕ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛ и РАСТОРГАЮ договор в одностороннем порядке - блеск!!!

Т.е. вместо того чтобы разобраться в ситуации и наказать виновного Сергей Николаевич которому принадлежит данное ИП и не только оно(правда быстро ликвидируются) по предоставлению услуг стоянки - предпочел сыграть "дурачка", хотя являясь учредителем нескольких организаций должен был знать что нарушает самоизданный договор с клиентом где как раз и говорится о предоставлении охраняемого арендуемого места за № .

Помимо этого разрыв договора в одностороннем порядке влечет ряд нежелательных вопросов к использованию правил которые утвердило Правительство РФ "Правила оказания услуг автостоянками" от 17.11.2011, а равно повод для обращения в ряд инспекций .

Так же нас быстро проинформировали, что здание санатория принадлежит к барышне с одинаковой фамилией и отчеством, за ней тоже числится линейка формирования и руководства в нескольких ИП , которые были ликвидированы: магазин Центр-Здоровья, ООО модный дом Славена, ООО СЛАВЕНА.

Интересно так же решение суда : между санаторием и роспотребнадзором касательно бассейна и его обработки, ведь именно генеральный директор сообщества Сергей Николаевич и был привлечен к ответственности, а сейчас очередное ИП, и опять мы не за что не отвечаем .

Получается что, как минимум 50 автовладельцев платят за воздух, коим обещают предоставление услуги а по факту ОБМАН !

цена обмана 1900 за место !

• Сейчас недалекого ума ИП Корчагин СН - оставил уведомление контролеру, но его уже переквалифицировали в парковщика - видать недостаток образования сказывается, что такое парковщик - можно почитать в той же википедии .

Тем более странно что в договоре указан № места, а в уведомлении прописано что мы его не соблюдали и ставили на любое, угрожая кодле алкашей. СМЕШНО ! Так же нарушали требование парковки - ТРЕБУЯ ОХРАНЫ ВЫДЕЛЕННОГО МЕСТА - позвольте ни слова о том чтобы я просил выставить автоматчиков и снайперов на крышах - опять ВРАНЬЕ !!!

И как же трактовать тогда прописанные первоначально в договоре требования и информацию санатория вашего родственника в документах ???

Денежки брали за воздух - вы балабол и и врун, который к тому же еще и небольшого ума ! О передаче персональных данных через третьих лиц лучше бы почитали, и о правилах оказания услуг парковки , между прочим постановление правительства РФ .