Солнечный

Жилой квартал
  • Новосибирская 2-я, 55 стр
  • ЖК Солнечный 550 м

Всем привет! Решил написать отзыв о данной застройке, т.к. долго искал куда вложить деньги от материнского капитала. Ну буду краток и так попорядку:
1. продуманные дворы: полностью закрыты от въезда машин, безопасны для детей, а у меня их 2-е до 3-х лет. игровые площадки и зеленые насаждения, теннисный корт, горки,
2. все подъездные пути для машин, по периметру дома, те. в домах подъезды открываются на внутренний и внешний двор.
3. В планах появиться многоуровневая парковка вдоль всего района, это круто, причем бесплатно.
4. сам район по размеру будет больше академического и продуман по расположению объектов
5. продвинутые управляющие компании, которые ставят автоматические счетчики воды, эл.ва, газа, которые сами отправляют показания, также оплатить услуги коммуналки, можно через мобильное приложение, это удобно и современно.
6. интернет, оптика идет прямо до дома.
7. ну и напоследок небольшой минус - дома эконом класса, так что на счет слышимости между квартирами, нужно смотреть и слушать индивидуально. В академическом стены вообще картонные в один блок толщиной.