СОЛНЫШКО

Центр развития и образования
  • Белореченская, 26 — 3 этаж; 3 подъезд
  • ТЦ Буревестник 310 м

Моя доченька ходит в этот садик с 1 года. Достаточно быстро адаптировалась благодаря чуткому подходу воспитателей. Наверное всего лишь один раз поплакала. Очень нравится наша воспитатель Елена Владимировна, профессионал своего дела, отзывчивая, добрая. Я вижу по своему ребенку, что ей там очень комфортно. Мы многому научились в садике. Дело близится к переходу в муниципальный садик, и я даже не знаю как мы будем привыкать к новым воспитателям.
Советую всем родителям малышей именно этот садик.

• Не верьте ни единому слову сказанному выше. Они постоянно удаляются из 2Гис и регистрируются заново, чтобы не было видно отзывов, которые их обличают.
    1. Когда мы пришли на "просмотр" садика нам сообщили, что с детьми гуляют аж два раза в день. На деле оказалось, что с детьми ВООБЩЕ не гуляют.
    2. Вам хотя бы раз давали заглянуть за эту зановесочку?! Нет?! А знаете почему?! Да потому, что дети седатированы. Они чем то подпаивают деток, так как наш ребенок после их "зелья" с ног валился и засыпал в 19:00. А все попытки заглянуть за занавеску резко присекались Мариной (если не изменяет память, мы ходили 1,5 года назад)