Солнышко

Частный детский сад
  • Самолётная, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 260 м

Начали водить ребенка в сад именно с этого заведения. Это в действительности детский сад, но называется "центр развития детей" и, насколько мне известно, лицензии у него нет. Однако, это не мешает ему быть отличным стартовым заведением для дошкольного пребывания. Сыну нравилось. Сад состоит из трех больших светлых и чистых комнат, детей достаточное количество- перебора нет. Меня, как маму аллергика, порадовал тот факт, что всякие творожки-йогурты детям не дают.
Воспитательницы прекрасно выглядят, надеюсь, моему сыну они такими и запомнятся: молодыми и красивыми))
Минусы: один раз пришлось ждать в коридоре возле дверей с детьми и воспитателями, пока принесут ключ от сада. Было не удобно очень. Но это разовая ситуация за полгода, поэтому прощается)) Благодарна за то, что приютили моего сынишку до получения муниципального сада.