Солнышко

Частный детский сад
  • Самолётная, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 240 м

Мы проходили в данный садик больше года. Причем до этого ходили в другой частный детский сад. Я безумна рада, что после ужаса пережитого нами в Карамельке мы попали сюда. Воспитатели внимательные, с детьми занимаются (каждый день дочка дарила мне поделки или рисунки, рассказывала новые стишки или что-то подобное). Помещение чистое, всегда "свежие" полотенчики, часто стирают и моют игрушки, помещение прибирают постоянно. Читала предыдущий отзыв и могу сказать одно, не раз видела чем кормят детей (тк приходили в садик в разное время и я садила дочку за столик сама лично), порции большие и еда разнообразная. По поводу разделения по группам, иногда деток становится мало и ясли объединяют со старшей группой. Утром в садике бывало прохладно, (особенно во время эпидемии гриппа), тк девочки проветривали с утра все помещения, чтоб не было душно да и бациллы убить, но при детях комнаты не проветривали. Гуляли с детьми каждый день, если погода позволяла, то по 2 раза. В общем мои отзывы только положительные. Уходили со слезами на глазах