SOLO

Сеть мебельных салонов

Заказали кухню в это фирме в октябре, показалось очень недорого! В конце декабря должен был состоятся монтаж . 28 .12 привезли кухню, поцарапаны фасады,сколота столешница, цвет стеновой панели и шкафов не соответствует моему заказу, нехватает деталей, неправильно спроектирована кухня....короче собирать нечего!!!,29,30,31 декабря работали 3 монтажника , пытались собрать из того что было.... Итог:31 декабря они оставили нас с погромом,кухня не собрана, многие детали под замену.... И все праздники они не работают! На нашу претензию ответили через10 дней,что их вины нет,виновата фабрика! Не извинений ,ни пени за просрочку мы не дождались! С нервами вернули деньги за побитые детали ,на том и распрощались с ними. Мой совет, поберегите нервы,не обращайтесь в эту фирму !!!! Отвратительно работают!

• Добрый день.Изначально приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Хочу внести ясность заказали кухню не в октябре,а 26 ноября.Кухня была отгружена к нам на склад в упаковке,упаковка не повреждена.Все детали были в отличном состоянии.Действительно в процессе транспортировки и подъема (причем данные услуги не входят в договор) возможно было повреждение данных деталей.Наша компания ни в коем случае не отказывалась заменить фасад,столешницу в течение 2-х дней.Причем столешницу можно было просто спилить и поставить торцевую планку.Все услуги по устранению недостатков наша компания взяла на себя.

• По факту:на7 февраля монтаж Кухни не закончен.... Из за неправильного проекта опять не подошёл цоколь. Когда будет готов мне конкретно не сказали,на следующей неделе..... О,этих обещаний я наслушалась за месяц !!! То машина не пришла с фабрики, то монтажник занят, то цоколь не приехал с машиной .... И вы считаете это нормально выполненной работой???? Только оправдываетесь постоянно.

• Еще раз просим извинения за то что недостаточно четко проговариваем условия договора,которые написаны в самом бланке договора.Вы не заказывали у нас услуги по монтажу мебели.Цоколь в цвет фасадов мы вам изготавливаем в подарок,в счет того,что вы недовольны,с желанием хоть как то смягчить ситуацию.

Цоколь который вам привезли изготовлен с технологическими припусками,не является каким то браком.Просто некоторые монтажники устанавливают его,некоторые не умеют.Нашей компании не меньше Вашего хотелось бы сделать все так как вы хотите,но для этого нужно чтобы вы сами подписали эскизы на изготовление,которые у нас так до сих пор и не подписаны,в связи с тем ,чтоб у вас не хватало времени все оформить должным образом,вот такая ситуация и происходит.Дизайнер конечно виноват в том что пошел в данной ситуации на поводу у клиента,оформив все на свой взгляд лучше по его мнению.Но не учел, что у вас есть свой взгляд на все.Вы поймите, что дизайнер просто хотел как лучше,не хотел вас лишний раз дергать,ради подписи,все проговорили на словах,а теперь страдает репутация нашей компании.Конечно все сделаем как Вам нужно...