SOLO

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 185/5 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 140 м

В феврале купила выставочный образец кухни в салоне Соло. На момент покупки понравился яркий внешний вид и о том сколько простояла эта мебель на выставке и перевозили ли её с места на место даже не подумала. Ну все хорошо, что хорошо кончается. Первый раз пишу какой либо отзыв. Пишу для тех кто не может определиться где заказать мебель. Менеджер Анна достойна самых добрых слов, она доработала, дополнила кухню под мои фантазии. Сколько стоило терпения моей Анечке c такой привередливой клиенткой как я! А её руководитель Татьяна! (с ней только по телефону общалась), совсем не верилось, что не приятный момент, который у нас возник в момент доставки мебели, она полностью решит в мою пользу. А сборщик Александр! Это особая песня! Если кому и было под силу собрать этот сложный комплект, то это только ему! Такой скрупулезной работы, такого отношения к своей работе...!! всем буду рассказывать.Он от себя лично сделал доработки, которые от него по регламенту работ и не требовалось. Имея таких специалистов фирма не пропадет. Жаль только, что не пришло в голову уточнить фамилию у Александра, зато есть телефон, всегда могу обратиться. Ну Анна Кармакова. Сегодня 28 марта 2016 моя красавица готовится к приему кастрюль. Спасибо!