Соломон

Ресторан израильской кухни
  • Первомайская, 80
  • Уральский федеральный университет 550 м

Обожаю этот ресторан. Пару лет назад свадьбу тут справляли, до сих пор гости говорят, что это была самая лучшая свадьба, особенно в плане еды. Интерьер убийственный - вроде бы всего много, все пестро, нарядно, дорого-бохато, но как-то изящно и без перебора. Однако, никаких дополнительных украшений к той же свадьбе, например, не требует.
Качество еды, обслуживания - супер. Все делалось вовремя и ненавязчиво. Гардеробщик меня вообще очаровал.
Не смотря на то, что чек за свадьбу вышел больше, чем мы изначально рассчитывали, денег было не жалко. Сами виноваты, не рассчитали способности гостей к питию. В общем, довольна, рекомендую как для приятных тихих посиделок, так и для небольших торжеств.

Мы особо трепетно относимся к свадебным торжествам,так как считаем что рождение новой семьи, это очень важное и значимое событие в жизни для каждого человека.
Будем очень рады видеть Вас снова.Всех Благ.

• Makeda,спасибо за теплые слова.Желаем Вашей семье долгих и счастливых лет совместной жизни.
    Будем очень рады видеть Вас снова.Всех Благ.