Соломон

Ресторан израильской кухни
  • Первомайская, 80
  • Уральский федеральный университет 550 м

Когда встал вопрос где проводить свадьбу были изучены все возможные варианты!) Так как банкет был всего на 7 человек - хотелось ВИП-комнату. Очень многие варианты сразу отпали, и случайно нашелся данный вариант! Поехали с женихом смотреть данный ресторан - приехали и нам сразу все понравилось! По еде переживали - но почему то решили даже не пробовать и доверится ранним отзывам! После долгих переговоров с менеджером получили в подарок торт и возможность принести алкоголь с собой, так как мы сильно не пьющие это была лишь бутылка коньяка!
Гости у нас шибко привередливые и так переживали что бы всем понравилось! И Соломон не подвел!! В назначенный день нас все уже ждал накрытый стол! Салаты попросили не заправлять - заправка салата стояла отдельно! И все было очень вкусное! Тактичные официанты, обслуживание супер! В соседнем зале (большом) шел огромный банкет и что удивительно нам не было их слышно!!!)) Хотя они прилично шумели! Понравился отдельный выход - это позволило нам уйти не через пьяных гостей)))
Во время банкета встал вопрос о телевизоре - это быстро решили и нашли нам переноску!)) Все блюда очень понравились даже самым привередам!) Просто блеск!! Угодили привередливым клиентам!))) Спасибо Вам!)