Соломон

Ресторан израильской кухни
  • Первомайская, 80
  • Уральский федеральный университет 550 м

Проблема пообедать в данном заведении. Ожидать официантов приходится около получаса, никто просто не думает обращать внимание на посетителей.
Бизнес-ланч не выгоден заведению? Ну так вы теряете постоянных клиентов, которые иногда и праздники семейные у вас проводили. Невнимание персонала во время обеденного перерыва оставляет неприятный осадок.

Вопрос, если ли в данном заведении метрдотель? Кто координирует работу официантов?

Кто действительно производит приятное впечатление так это швейцар-гардеробщик. Данный работник действительно замечает каждого гостя и находит для каждого входящего добрые слова приветствия и улыбку. Этот человек спасает заведение в целом. Вот как бывает.

Добрый день.
Меня зовут Брюханов Роман,я-управляющий рестораном "Соломон".
Спасибо Вам за комментарий.Критикуя нашу работу,Вы даете нам шанс стать лучше и устранить недоработки в нашей деятельности.
Конечно,жаль что мы оставили неприятный осадок из-за некорректной работы наших официантов,но мы готовы исправить эту ошибку.
Я приглашаю Вас на "Деловой обед" в ресторане "Соломон" за счет заведения,прошу Вас рассматривать мое приглашение как попытку загладить нашу вину. Позвоните мне лично по телефону :+7 912 676 4747 и сообщите о планируемом визите.Заранее благодарю.
P.S.:Метрдотелю объявлен строгий выговор.

• Добрый день.
    Меня зовут Брюханов Роман,я-управляющий рестораном "Соломон".
    P.S.:Метрдотелю объявлен строгий выговор.