Соломон

Ресторан израильской кухни
  • Первомайская, 80
  • Уральский федеральный университет 550 м

Хочу выразить благодарность ресторану "Соломон" и в особенности управляющему Роману за превосходно организованный свадебный банкет. Гости в восторге, родители довольны. Мы, молодожены, не ожидали, что наше торжество может пройти на таком высоком уровне.
Положительные моменты:
1. Интерьер зала. Можно не тратить деньги на украшение зала шариками,...

Положительные моменты:
1. Интерьер зала. Можно не тратить деньги на украшение зала шариками, цветной тканью и т.п. Интерьер самодостаточный, шикарный.
2. Количество еды. В редком заведении настолько четко составлено банкетное меню. Угощений было как раз в пору. Гости сыты, а лишнего на столах не осталось. Еды на банкете столько, сколько нужно, ни больше ни меньше.
3. Качество блюд отменное! Я как невеста не попробовала ничего кроме горячих закусок. Мне очень понравилось. Но гостям все очень понравилось. Все блюда восхитительные, в меру соленые, перченые и из самых свежих продуктов. Живот ни у кого не болел)))
3. Шоколадный фонтан. Это потрясающе! Дети весь вечер крутились только у него.
4. Свадебный торт. Замечательно, что в ресторане большой выбор начинок. Удобно, что не надо бегать по городу, искать кондитера, бояться, что торт уронят, он растает и т.п. Дизайн торта по нашему эскизу. А по вкусу это был лучший торт, который я пробовала! Отдельное спасибо кондитеру.
Небольшие недочеты:
1. Возможно следует ставить стол с шоколадным фонтаном в главном зале, а не в самом конце второго зала. Не все гости поняли, что это угощение вообще есть и где оно находится. Я сама ходила и приглашала их попробовать.
2. За столом жениха и невесты не всегда были наполнены бокалы. На 4 стола было 4 официанта, а за нашим столиком следить не успевали. Возможно следует просто поставить бутылку вина жениху, чтоб он сам следил за содержимым бокалов. Поздравлений много, гости не должны ждать, пока молодым наполнят бокалы.
А в целом ресторан "Соломон" оцениваем на 5+. Мы не ошиблись в выборе!