Соломон

Ресторан израильской кухни
  • Первомайская, 80
  • Уральский федеральный университет 550 м

Зашли в "Соломон" 16 июня 2015. Были недалеко и думали, где пообедать. Как раз недавно были в Израиле, решили попробовать, как это у нас в родном Екатеринбурге готовят израильскую кухню. Ну что сказать?.. Заходим. Ну мне сначала подумалось, что мужчина, который стоит при входе, это швейцар. Но, поскольку он не поздоровался и проводил нас бессмысленным взглядом, мы так и не поняли, посетитель он или охранник, или швейцар. Далее никто нас также не встретил (это точно РЕСТОРАН???), мы прошли в дальний угол, где стояла девушка и точно таким же бессмысленным взглядом смотрела на нас. Я сделал вывод, что это всё же сотрудник "ресторана" (хотя было совершенно непонятно) и решил поздороваться: "Здравствуйте, мы бы хотели пообедать". Ответ: "Да, сейчас к вам подойдут". Подошел молодой человек, предложил нам столик, мы присели. Вопрос от официанта: "Вы на бизнес-ланч?" Я ответил: "Нам меню и бизнес-ланча, и просто ежедневное меню, мы посмотрим, подумаем и выберем". Посмотрели, подумали, выбрали. Ждем. Ждем. Ждем. Моя жена встала, прошлась по залу - нет никого... Точнее есть - за одним столом ребята сидят обедают. Официантов нет. Ждем. Ждем. Помимо указанных ребят не было в этой половине зала никого! (Половина зала отделена шторками). Прождали более 15 минут (это после того, как нам принесли меню, и официант был в курсе). В итоге не дождались, ушли. Швейцара около входа уже не было, уходили по пустому ресторану, никто ничего не спросил. В итоге возник вопрос: а ресторан ли это?... Ужасное впечатление оставил данный "ресторан" в плане обслуживания. К сожалению, с кухней заведения мы так и не познакомились.

Здравствуйте!
Уважаемый Olifir,спасибо что нашли время для Вашего отзыва.Все Ваши замечания и пожелания учтены.Ждем Вас снова.
С уважением,Брюханов Роман-управляющий рестораном "Соломон"