Соломон

Ресторан израильской кухни
  • Первомайская, 80
  • Уральский федеральный университет 550 м

Зайдя внутрь как-то само собой вырвалось ух-ты, честно неожиданно красивое место:)

Нас встретил администратор и провел по ресторану что бы мы могли выбрать понравившийся зал.  Ощущение что ты в ресторане на все 100%. Скатерти портьеры, ковер на полу в светлых тонах -это что-то невероятное в наших климатических условиях. Обстановка очень уютная и спокойная.

Меню большое, много всего и даже паста, видимо итальяшки все таки полюбились русскому человеку на столько, что  даже в ресторане еврейской кухни они заняли целую страницу.

Как-то о еде к сожалению не очень хочется писать, по тому что она была обычной. Не понравилось отсутствие халы (традиционный хлеб) отсутствие фенхеля в заявленном блюде (его заменили на овощи-меня предупредили заранее), но это при всём великолепии этого ресторана приглушило восторженное впечатление об этом месте.

Так же в аквариуме плавала рыба к верху брюхом- меня это вообще расстроило!

Блюда подавали не одновременно. Чек 2600 за двоих без алкоголя.

В общем у меня двоякое впечатление. Красивый ресторан с непонятной кухней.