Соломон

Ресторан израильской кухни
  • Первомайская, 80
  • Уральский федеральный университет 550 м
Ариадна написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня зашла в Соломон на ланч. Давно не заглядывала и вот случилось оказаться на Первомайской. Очень ланч порадовал. Вкусно и большие порции. Ну а местную лимонану могу пить литрами.
Всегда нравятся местные официанты, они внимательные но при этом не навязчивые, для меня это важно.
С удивлением прочитала предыдущий отзыв про новогоднюю ночь. Мы в...

С удивлением прочитала предыдущий отзыв про новогоднюю ночь. Мы в прошлом году семьей тоже отмечали здесь новый год. Наши места были в зале "Дом зажиточного еврея". Программа основная шла в соседнем зале, но ведущая всегда приходила в наш зал с конкурсами и играми. Я-то как раз из тех, кто по минимуму любит активности от ведущего, а дети с радостью и танцевали, и огни жгли бенгальские. Были рады и расписному пряничку,это подарок деткам.

Про курение - я курящих не видела,хотя мой нос очень к табаку чувствителен.

Меню было шикарное: у нас на столе осталось очень много еды, потому что порции огромные. Видела, что многим официанты упаковывали с собой горячее, его было два вида, осьминоги какие-то и мясо. Съесть за несколько часов все приготовленное просто нереально.
В общем нашей семье та новогодняя ночь очень понравилась.